S D

Известны ли случаи использования веществ из психиатрической фармакологии для?...

Для манипуляции конкретными людьми. Сейчас многие параноики твердят о каких-то ультра-инфра-звуковых, электромагнитных и прочих излучателях, которые то ли есть, то ли нет, то ли изобрели, но не произвели. Вместе с тем уже давно и успешно разрабатываются препараты для управления мозговой деятельностью человека, и логично было бы с помощью этих веществ манипулировать нужными людьми. Например, подсыпал ген. директору компании галоперидол перед важными переговорами, и он скорее всего подпишет все, что нужно. Ну.. . можно использовать более предсказуемый препарат.

Вячеслав Пересвет, о чем ты?

Екатерина Гореславская

У участкового Позднякова таким образом "Макаров" с удостоверением увели.
Правда, дело было в кино, году так в 1980.

Наталья Шаброва

Луна, к примеру, как один из мощных ...излучателях, Солнце...