Евгения

В УК на счете нашего дома была некая сумма денежных средств, компания обанкротилась, где искать деньги?

Serguei Takmakov

Скорее в офшорах, поэтому то и обанкротилась. Как правило УК жируют под эгидой местных властей, так что следы ведут туда

Юл
Юлия

Вы ошибаетесь. На дома счета открываются, но там копятся деньги только на капитальный ремонт. И счета эти открывает не УК а региональный оператор.
Если речь идет о текущем ремонте, то никаких счетов у вашего дома нет, так как они не предусмотрены законом.

Маша Лапочка

Надо бы увидеть её ликвидационный баланс...

Марина Шкляева

в суде только

Татьяна Стогний

а чего вам их искать ? .это же не банк, чтобы вы в него вкладывали ...вы платили по квитанциям и всё.. никакого счёта у вашего дома не было и нет

Viktor Eremkin

Информация о всех УК можно найти на сайте в интернете и там же все финансовые документы.