Оленька Понасенкова

Вы точно уверены что растительное масло можно есть ?(см внутри)

http://www.youtube.com/watch?v=iYBpMKnEyys

Анастасия Русаловская

В растительном масле, нет халестерина, он только в животном жиру. нахер этого доктора пошли.

Дмитрий Белов

Я пью только соки фруктов, потому, что в жизни пробовала все и сделала выбор сама. А вот маслами пользуюсь снаружи. Оливковое, репейное, касторовое, грецких орехов... использую добавляя в пилинг для тела и маски для волос .

Денис Ермошкин

Да уж не вреднее животного жира.. . ))