Елена Пустовалова

женатый коллега в пьяном виде заканчивает разговор по телефону о работе обнимаю целую. каково отношение данного мужчины?

у нас с ним разница в возрасте приличная и не хотелось бы накручивать. стиль общения не может быть таким.

Спартак Ягудин

а зачем вообще с пьяным разговаривать? отложите все вопросы до утра

Евгений Муратов

пьяный базар, не стоит внимания.

Валерия Рыбка

любит, вас ЛИДА ...хоть и жАнат

Виктория Иванова

ничего особенного в этом не вижу.

Геннадий Савченков

встречается повсеместно, стиль общения такой у многих Нормальных людей. они не извращенцы, успокойся !

Са
Сангерим

в пьяном виде хочет поиметь

в трезвом одумается, или наоборот, продолжит

Руслан

оспадя ...не работа, а именины сердца )))