Олеся Лосева

Стоит ли брать АвтоВаз 2109 за 100к (цена авто+все вложения)?

какие 10-15к? минимум 70 в норм тех. состояние

2001г инжектор

Галия Сабитова

ты далбаёб чтоли? она новая столько не стоит, ей щас красная цена 10-15 т. р.

N*
Natali **

зависит от пробега. за сотку идут с пробегом порядка 80-100тк
ресурс реально 200-250

Татьяна Степаненко

давай я те 2112 впарю за 800 тысяч? Инжектор, 1,5, ковка R15 цвет дисков белый, цвет машины 233. Будешь брать?

Наталия Кириллова

за 100 тыщ лучше уж иномарку годов так 95-00 взять. Вложишь процентов на 30-40 больше, но удовольствия и радости она принесет на много больше.

Евгений Бехтерев

Другие варианты?

Корней Алексеич

НЕТ. Всё ж подскажи ; год выпуска, карб или инжектор?
На дополнение : Mikhail правильно советует, а также не худо загнать это авто на подъёмник, в автосервисе. Ответы типа Алексея игнорируй, сейчас работают много программ по утилизации и там авто оценивается не менее 50 тыриков.

Гузель Ханнанова

Чего то дофига. . За 100 ваз 2112 можно купить на пару лет моложе, или 2115 2004-05 г

Татьяна Золотилова

лучше матизку подъискать

Новикова Татьяна

за эти деньги лучше глянь Нексию или Мерсик в 124 кузове, если уж 9-е семейство рассматривать, то 99-ку бери.

Са
Саня

дороговато для 2001г.
за 100 в моей области (Саратовской) можно найти года так 2003 и выше.
если тебе втюхивают тачку на дисках, дорогой музыкой, и всякие еще "ништяки" - все снимай и бери пустую тысяч за 70. потом все это купишь и дешевле обойдется!

у нас один "умник" продает 2109 2003г, с пробегом 110тыс. км за 155.000р!)) )
за 150 можно взять 2110-2112 того же года и младше)

Эльдар

Та можно и взять, если состояние отличное. Но. . .я советую перед покупкой прокатиться на Опеле Омега или Вектра за те же деньги, а потом на ВАЗе. . .если желание купить ВАЗ останется, то берите.