Кумушка Сабирова

Штраф за нарастающий электросчетчик

в феврале этого года аварийная служба восстанавливала электричество в моей квартире и отключила счетчик о чем имеется справка. грозит ли мне штраф за использование элекричества без счетчика оплату промзводил по среднемесячному расчету

Зоя Антоновская

Штраф вам не грозит. Счетчик исправный надо поставить силами специалистов энергосберегающей компании

ОК
Олег Крюков

Нет, но там тариф такой, что можно обогреть пару квартир.
Купите счетчик, лучше двухтарифный и установите. Установка 700 рублей

Ан
Антон

лучше однотарифный счётчик ..двухтарифный себя не оправдал ..если нет счётчика, вам делают начисления по тарифу, что вам же не выгодно, так как платить дороже..