Галина Иванова

Какой влажный корм посоветуете? Не очень дорогой, но в то же время не уровня вискасов и прочего такого.

Ри
Ритуська

Здравствуйте. Хорошие рекомендации по питанию и кормам на вет. форуме Болен-кот forum.bolen-kot.net.ru/index.php?showtopic=3880
По ссылкам внутри текста тоже почитайте. Да и вообще питание зависит от возраста и заболеваний котейки. Кстати, Алекс, при кормлении исключительно свежим мясом организм кошки не получит необходимых витаминов и клетчатки, зато глистогонить придется чаще.

Holod

так они все примерно одинаковые если 12-15 как вискач а следующие типа феликса уже за 20 я кормлю со стола а иногда сухой вискас даю

Настасья Дмитриева

Не типа вискаса корма все дороже их море. бозита например

Bakitbek Amrakulov

Шеба, Гурме, Велкнесс

Сергей Золотов

Свежее мясо и субпродукты - чем не влажный корм? Отличный корм!

Толик Грибенников

Консервы "Ем без проблем".