Selvins Bite

Свидетели Иеговы, почему ваш бог не начал уничтожать церкви в 1918 году? Все члены церквей рванули служить Расселу?

Так же в 1918 году, когда Бог начнет уничтожать церкви и членов церквей
миллионами, - этой участи избежит тот, кто поспешит к грудам Рассела,
чтобы понять значение падения христианства”.

«The Finished Mystery», («Studies in the Scriptures», т. 7), 1917 (1918), стр. 485

А почему именно в 1918 году? Как это посчитать по Библии?

Прошу отвечать по теме

Анна Ковалькова

Ответ по теме от "Свидетелей Иеговы"?
Вы нас смешите!

Ксюшка Лукичева

Направь свои силы на исследование своей религии.

Юлия

Там случилось другое событие.

Елена Кувшинова

На такой вопрос двумя словами не ответить. Если бы я не знал Вас, то представил бы обширный ответ, основанный на Библии и истории СИ, но.. . увы, нет смысла писать, т. к. Вы не извлечете из этой информации ровно никакой пользы для себя. Если бы Вы хотели получить ответ на этот вопрос, то давно бы зашли на наш сайт и прочитали бы его, но Вас не интересует суть вопроса.

Эльдар Карачаев

А я так рад, потому что родился в 1971 году!
Думаю, меня поддержат!