Галина Солодухина

я вычитал что варить кашу к примеру гречку нужно неболее чем, 7 минут чтобы полезные витамины не пропали? не

To
Tosha

а вы вопросом не ошиблись?
(ПРОСТИТЕ, КОНЕЧНО)

Атёнак

Глупость. Кто будет есть сухую кашу, она поперек горла станет. Кашу нужно варить, чтобы она рассыпалась такую кашу и приятно есть.

Се
Серёжа

варите чтобы была готова, витамины не пропадут
Мясо любое (кроме свинины) сырое 70%, Крупы (рис, гречка,
запареный геркулес) 15%, Овощи (морковь, тыква, кабачок) тушеные 20%
Кисломолочка ((кефир, ряженка, простокваша, творог) 10%, Филе морской рыбы
хорошего качества немного, 1 яйцо вареное в неделю куриное или перепелиное,
Витамины, После 6мес можно добавлять субпродукты, Или кормите кормами супер премиум класса.