Алексей Кондрашов

Алименты и признание отцовства...

5 лет назад муж расстался с бывшей девушкой.... Сейчас ему позвонили и сказали явится в суд на признание отцовства и алименты.... Он не уверен, что отец ребенка... Как быть в такой ситуации и могут ли присвоить ему отцовство ?

Ирина Поддорогина

Пусть идет и нанимает адвоката, не в коем случаи пусть не соглашается, проводите экспертизу днк, сталкивался с подобным, ребенок оказался не мой, экспертизу оплатить должна она.

Василий Нестеров

Если экспертиза ДНК покажет что он биологический отец, то да