Елена Ухватова

Алименты и признание отцовста...

5 лет назад муж расстался с бывшей девушкой.... Сейчас ему позвонили и сказали явится в суд на признание отцовства и алименты.... Он не уверен, что отец ребенка.. . Как быть в такой ситуации и могут ли присвоить ему отцовство ?

Александр Щербаков

nasilno i bez dokazatelstv vas otcom ne priznayut, podaite xodotaistvo na eskpertizu dnk i esli eto okajetsya ne vash rebenok, postavte pered sudom vopros o vozvroshenii rastrachennyx deneg na ekspertizu.

Константин Воробьёв

ну пусть заявит о проведении экспертизы.... Если эксертиза подтвердит то оплатит ее

Анастасия Москвина

1. Не на признание, а на установление
2. Не уверен - пусть платит за экспертизу
3. Вам никак не быть. Ему- чесать репу.

Димас

Суд разберётся.

Татьяна Медведева

Сдаст анализ ДНК и все станет ясно.