Дмитрий Левандовский

Снял квартиру, но договор нотариально не оформлен, позже оказалось что у хазяина долг за комунальние?

Ланда Плиева

Договор не обязательно удостоверять нотариально, долги хозяина вас не касаются.

Вячеслав Багаев

И какая же между этим взаимосвязь?

Сергей Плохов

Оплачивайте только за тот период когда Вы принянли квартиру.

Тв
Твоя

ну и что, пусть с хозяином и разбираются за его долги, тем более что и договора никакого нет, просто зашел в гости и все, правда жилищники препятствия тебе чинить начнут, вот тут их не обойдешь, но с хозяином переговорить надо

Джон Скаво

Нотариально не надо удостоверять достаточно от руки. До въезда вас в квартиру долги это проблема собственника

Леша Лоев

Может, Вы что-то не так поняли? Высокая стоимость аренды - это еще не цена за квартиру. Хозяином по-прежнему является он, следовательно и долги по квартире Вас не касаются...

Юлия Тихонова

И что? вам-то какая разница? по своим долгам собственник сам отвечает, на ваше проживание они никак не влияют.