Андрей Коровкин

Вам звонили мошенники, типа ваш сын кого-то избил, и нужны деньги, чтобы его не посадили? Что вы делали?

На домащний стационарный звонили.

Са
Савченко

Да. Прямо на лекцию позвонила какая-то тетка, ревела в голос (на звук лет 40), утверждала, что она мой родственник, просила денег. Я повесил трубку, а когда перезванивал в перерыве брала трубку и сразу бросала.

Константин Капитонов

Я СКАЗАЛ ПУСТЬ СИДИТ!!!

Alen4Ik *

Моей знакомой звонили (она бабушка) про внука 13 лет. Не растерялась и сказала "Ну наконец-то! И слава Богу, а то всех уже достал паршивец! Если показания нужны, то я прям сейчас готова подъехать и написать". На другом конце помолчали и трубку повесили, а мы долго смеялись потом.

Яна

мне смски писали, я игнорировала. Если будут звонить-пошлю нафиг

Во
Вова

Свекрови моей звонили, потребовали какую то сумму, так как ее сын попал (сейчас точно не помню куда, давно было) .

Она подорвалась, понеслась в сберкассу деньги с книжки снимать.

Хорошо что в этот момент приехал ее зять, тормознул ее в дверях и говорит чтобы она сначала позвонила, а потом уже за деньгами бежала.

Она позвонила, муж подошел к телефону и маму успокоил.

Елена Румянцева

Позвоните вашему оператору и попросите блокировать данного адресата .

Ал
Александра

в одной телепередаче говорили что сразу надо в милицию звонить чтобы этих мошенников выловить.

Ульяна

бабушке моей звонили. она денег отдала =((

Святослав Миловзоров

Обращусь в соответствующие органы.

Вадим

попросил не уходить-сыновей 3е-приедут за деньгами-полечат народными средствами\№ послал оперу связи \всё.

Мария Уткина

пошли их на*рен. и отстанут

Andrey Shishov

не звонили

Ко
Костя

мама с бабушкой тут же впали в панику и истерику, сунули мне в руки телефонную трубку, я выслушала и попросила назвать адрес куда подъехать с адвокатом, чтобы решить этот вопрос на месте. звонивший бросил трубку, а бабушке с мамой напомнила, что их сын и брат, во-первых, живет от нас за 3 тыс. км, во-вторых, даже если бы у него и случились неприятности, ни матери, ни сестре он бы звонить не стал.

Виктория Иванова

Маме моей звонили. Не на ту напали, были отправлены в пешее эротическое путешествие)

Яна Елисеева

Посоветовала обратиться к своей маме, а свекровь 28 тысяч отдала и до самой смерти была уверена, что звонил сын, "что я его голос не знаю! "

Мария Саркисян

звонили - а у меня сыну 2 года