Алексей Грибанов

После покраски потолка водоэмульсионкой, краска начала осыпаться. Вопрос: как исправить и почему это произошло.

Артём Николенко

Нет сцепления лакокрасочного материала с окрашиваемой поверхностью, причина - не подготовлена поверхность (например, не прогрунтовали, не обеспылили поверхность и пр. ) или/и отсутствие сцепляющего свойства у краски.

Новикова Ирина

Известку с потолка убрали? Если НЕТ - вот и проблемы. Сначала думают, а потом делают

Лена Вечкилёва

Конь правильно сказал. А как исправить- надо всё с потолка счищать, мел смывать, шпатлевать, грунтовать и красить занова

И*
Иринка ***

Раньше потолок во что покрашен был? Известь, маслян краска, что? Перед покраской потолка, опишите точную последовательность ваших действий?