Милашка

Можно ли приватизировать квартиру дистанционно?

Мы с мамой обе зарегистрированы в квартире, которая не приватизирована, находимся в другом городе, можем ли мы ее приватизировать дистанционно?

Ольга Гусева

Можно нанять людей. Но это опасно, можно нарваться на мошенников.

Ольга Лисеенко

Конечно. Только осуществлять свои полномочия по владению, пользованию и распоряжению ею, придется, скорее всего, тоже дистанционно

Вадим Чугин

И получить виртуальные документы. Съездите и заключите договор по оформлению.

Юлия Дунаева

Технически если администрация вас сможет идентифицировать по инету
Точнее если у них есть система работы с ЭЦП, что вряд ли в данном вопросе

Костя

оформите нотариальную доверенность на любое лицо на право приватизации квартиры на ваше имя

Ал
Александра

доверенность любому риэлтеру дадите с чётким указанием полномочий. только связанных с приватизацией. никакого получения денег и только с правом подписей и подачи в компетентные органы документов. нотариус подскажет. и тогда ни чем не рискуете

Олеся Оборотова

Вам осталось времени еще много - до 1 марта 15 года думать- покупать билет и приехать в др. город, чтобы получить безвозмездно в собственность квартиру или нет.