Сергей Бровиков

я получил квартиру по переуступке прав, могу ли я её продать сразу после регистрации свидетельства о праве собсвенности

я получил квартиру по переуступке прав, могу ли я её продать сразу после оформления регистрации свидетельства о праве собсвенности или мне нужно будет ждать 3 года чтоб не платить 13 % налог при продаже квартиры, квартиру брал за 1150 000 руб

Ольга

да, но налог заплатишь