Илья Слесарев

В каждом из нас есть кусочек Солнца - большой ли в тебе кусочек (кто или что вокруг тебя вращается)?

если перевернуть магнитик в электронных часах, то часы будут идти в обратную сторону, так, как движатся планеты вокруг солнца, циферблат можно самому вырезать из бумаги и пронумеровать от 1 до 12 против часового круга. попробуйте изменить часы и жить в ритме движения планеты и тогда вы поймёте, что вы часть Солнца, что всё стремится именно к Солнцу, что мы теже планеты с огоньком внутри, и вокруг нас тоже движатся частички Солнца, и вокруг них, ..

Sasha Бабченко

у меня маленький кусочек...

Ан
Антон

семья работа семья работа семья работа

Сергей Киркин

Был бы во мне кусочек этого вашего солнца.. . Сгорел бы нахрен...

Дмитрий Кабанов

После стакана вискарика-стены вращаются) ) Это для меня многовато будет)

Ал
Альберт

На счёт солнца не знаю Но вот КУСОЧЕК ГОВНА в каждом ТОчно есть:)