Ал
Алла

Пресс болит уже больше недели.

Как то так вышло, что после ну реально долго перерыва, на спор выжал максимум из своего пресса. Болел дней 5, а теперь при нагрузках. Не могу даже покачать его - болит.

Ина Чолаку

у меня наподобие такого же было. Просто не напрягай его и больше отдыхай (и смейся поменьше. Знаю, звучит странно, но от этого он ещё больше может разболеться)

Сергей Рожнов

Это нормально

Светлана Лешина

пздц твоему прессу, он у тебя лопнул

Black Falkon

с дуру можно и х. . сломать

Виталий Бондаренко

Давно не было физ. нагрузок вот твоя стиральная доска и еб*т тебе мозги