Ма
Маня

Обратили внимание, что большинство политиков ратовавших за отмену смертной казни сейчас или под следствием или в бегах?

Ирина Липакова

Мораторий приняли в самое воровское время те, кто сами будучи ворами, подстраховался, так на всякий случай.

Кирилл Загрядский

так это заранее было известно. Политики всегда подгоняют законы под себя. Для себя, ради себя. А не для народа)