Ma
Marina

Как вернуть обеспечение с аукционной площадки?? ? ситуация внутри...

в ноябре 2011 г. компанию включили в реестр недобросовестных поставщиков по решению ФАС.
сейчас по истечении срока в реестре уже не состоим. но на площадке росельторг "висят" деньги, заблокированные. Как грамотно написать письмо в ФАС с просьбой о разблокировке ден. средств?

Юрий Ледяев

позвони туда и узнай!!!! нет проблем.