Катерина Азарова

а я могу забрать в налоговой деньги, которые нам повысили за обучение, если я не работаю, обучаюсь на заочном?

и если можно, то когда начинается просрочка?

Ирина Журавлева

нет.. эта услуга только для работающих

Натали

Если вас так учат строить предложения, бегите из этого учебного заведения

Ириша Суровцева

Налоговый вычет полагается только тем, кто является плательщиком НДФЛ, а если вы не работаете, то что вам возвращать? поэтому, ответ на ваш вопрос - НЕТ.