Вячеслав Смагин

Зачем в средневековой Европе сжигали самых красивых европеек на костре?

Дм
Дмитрий

Случилось иудо-христианство.

Анастасия Рыбачук

Чтобы гомосечество процветало. А ведь красивых мужиков они оставили!

Евгений

дикари . блин. поэтому там бабы такие страхуильные.

Игорь

Люстрация, хуль :-)))

Юлия Кудрявцева

Samih krasivih....Na vkus i cvet tovarisha net

Mu
Munir

Наверное, страшненькие устраняли конкуренток, обвиняя их в колдовстве перед инквизицией.

Евгений

вот такая была борьба с выделяющимся) мышление дикое и несправедливое. Но мы же не можем теперь изменить прошлое, мы можем его только принять и понять, как делать нельзя) При чем правильно понять. Что нельзя несогласных на кол сажать, или в чане с маслом варить, как и топить красивых тоже к хорошему не приведет.
Кстати за красоту европеек много споров. Красота она не в умении наложить на себя тонну макияжа и одеться под сдохшую последнюю уссурийскую тигрицу, а в хорошей а в ухоженном виде, а таких девушек. женщин по всем континентам не великое множество, сейчас сигаретка украшение девушек, сами себя сжигают.

Анатолий Кулиш

Ну вот, ты инквизитор идёшь, никому не мешаешь=о, боге думаешь=Идёт красивая, ты о боге забыл! (У тебя вздыбился! ) Нужно перврпричину--соблазн на костёр! Это был лёгкий путь решения проблемы!