Al
Almaz

Эпоха великих географических открытий и их влияние на развитие Англии и английского языка.

помогите развернуто ответить на этот вопрос! пожалуйста

Игорь Просто Игорь

Жаль что развернуто невозможно ответить.. . Англия за счет этого стала великой колониальной державой. Изменилась философия. С ней и язык трансформировался. Глубже историю почитайте. Это большой материал. А если вам нужен ответ в школе, читаем учебник....