Иришка Татарникова

Какое влияние оказала эпоха великих географических открытий на английских язык? ? Помогите пожалуйста !!!

Towards Todeath

как какое? он стал весьма распространенным и в итоге международным

Петя Карсаков

Появилось много диалектов английского языка. По большей части более примитивных, особенно в тропических широтах. Исключение составляет официальный американский диалект, который, кажется, несколько совершеннее родного "королевского" английского.

Хотя, примитивные диалекты всегда были и в самой Англии. Например, в лондонском гетто. Вроде.

Андрей Коротаев

В английском языке появилось много заимствований из восточных языков.