Анна Гуреева

Почему многие христиане из всей религии берут только крашенные яйца и кулич? А на соблюдение поста им наплевать...

Серега

Ты не справедлив. Яйцами крашенными балуются и муслимы из Ирана.

Анастасия Леванова

Тебе есть до этого дело?

Тагир Гайсин

СЛожно питаться овощами в зимний период)))

Павел Артемьев

Даже христиане иногда способны мыслить рационально.

Дмитрий Бурабаев

Никто в эту ахинею не верит. А красить яйца - это не из христианства.

Галина Соболева

Многие вообще не знают, что это за традиция и нужна ли она. В Библии ни где не говорится о крашеных яйцах. В ней говорится о варёном ягнёнке и пресных лепёшках . ((Исход 12 глава)