Teynara Avinta-Enkersel

"Иисус самый великий человек который жил на земле! " Кто вообще это придумал что это так?

Но все-таки Он человек или сам Бог? Как понимаете это лично вы?

Рома Никитин

У каждого человека свои идеалы! Ведь Господь создал нас свободными и в выборе их тоже.
Для меня Господь наш и Спаситель конечно самый великий во всех отношениях!

Зафари Ильяс

Так и Мавродю можно раскрутить до мирового масштаба. Был бы рессурс административный.

Маруся Иванова

А Моисей чем не велик? Создал религию для кучки кочевников, а она породила две мировые религии. А Мухаммед? Мухаммед, который из ничего слепил грозную религию?

Кирилл Перелыгин

Иисус, бесспорно, самый великий человек который жил на земле, но он не был Богом до 325 года. На Никейском соборе путем голосования христиане избрали его Богом. С тех пор появились лжехристиане.

Олеся Туркова

- "Самый великий человек на земле - это Пу"...
Удар по голове прервал его бред...

Нюша Ф.

классно сказано "Он волотился в человека что тупым показать дорогу в жизнь вечную"!!!!
под столом!!! !
Точно, всегда знала, что это для тупых исключительно)))))

Аня Кузнецова

Персонаж книги "Новый Завет".
Но так как авторы этой книжки тоже не блистали интеллектом. То и мем получился кургузым.

Света Осипова

А разве не так.

Мария К

Богочеловек!!!! Он волотился в человека что тупым показать дорогу в жизнь вечную

Александр Коннов

Иисус жил на земле 2014 лет назад и это исторический факт. Историк Г. Дж. Уэллс говорил, что великим можно назвать того, кто «дал толчок чему-то новому, кто заставил людей мыслить в новом направлении, и сила его влияния не ослабла и после его смерти» . Уэллс не считал себя христианином, но он признал: «Если судить исходя из этого, то прежде всего вспоминается Иисус».

Костя Zzzzzzzz

самй великий был тот,
который изобрёл колесо.

Рамиль

Самый великий на свете это Карлсон

Анастасия Бирюкова

Есть сведения, что Иисус вовсе и не человек, а просто показывается в образе человека.
А по настоящему он рептилоид!

ЛММ сначала создал динозавров, потом превратил их в пиратов а уж потом в людей.
Как известно Моисей был пиратом - свой народ через море водил.
А Иисус был раньше - значит динозавром раптором.

Эльдар

Во-первых, «потому что любовь от Бога» (1 Иоанна 4:8).
Иегова, Источник этого замечательного качества, первым возлюбил нас.

Апостол Иоанн говорит: «Любовь Бога была явлена среди нас в том, что Бог послал в мир своего единородного Сына, чтобы мы получили жизнь через него» (1 Иоанна 4:9).
Сын Бога, быв послан в мир, стал человеком, выполнил свое служение и умер на столбе мучений — все это для того, «чтобы мы получили жизнь» . Как нам следует откликаться на это величайшее проявление Божьей любви?
Иоанн говорит: «Возлюбленные, если так возлюбил нас Бог, то и мы обязаны любить друг друга» (1 Иоанна 4:11).

Заметьте,

что Иоанн пишет: «Если так возлюбил нас Бог» — не просто тебя, но нас.
Из этого мы видим, что если Бог возлюбил наших соверующих, нам также нужно их любить.

Дмитрий Чиховский

точно не сам иисус.

Танечка Волошко

Иисус не Бог, а его Сын .В отношении того, что он является самым ВЕЛИКИМ человеком, который когда либо жил на земле записано в БИБЛИИ. (Иоанна 3:16).

Ульяна

Он человек и Бог

Рунов Серёга

Один из миллиардов величайших людей за многомиллиардную историю.

Леська Воронич

А кто вам сказал что это так?)

Елена Румянцева

Исус - Вознесенный человек - сын человеческий.

Людмила Кочетова

Нет на сей счёт ни одного исторического документа. Незнайка тоже, вон, летал на Луну, но никто не верит!