Владислав Шклярук

пока нет возможности заменить старый кафель. возьмутся ли обои на него или лучше просто закрасить?

Екатерина Рукавичникова

как вариант банер по периметру, с любым фото или сюжетом, ну типа ванна на фоне пляжа, или в горах, не шутка так делали, в сан узле, кв съёмная убитая в хлам, в сан узел не зайдёшь, , заказали банер 4,4 х 2,5 натянули, по углам, и вид бомба

Natashenka Lebedeva

Лучше его помыть и оставить в покое...

Игорь Молоствов

я думаю, лучше купить наклейки в маг. Фикс прайс -"всё по 40". Там большие наклейки -специально для ванн есть. Понимаю скептиков -на долго ли... Да кто знает.. Может и на год! Всяко -обмануть время можно, не тратиться пока. Я так хотела вместо ремонта сделать.

Ал
Алла

А вы думаете краска возьмется?
С таким же успехом-как и обои...

Игорь

отодрать кафель и сделать панели пластиковые или панели пвх, очень экономично и красиво

Алексей Иванов

обои не клеятся га кафель кафель не красится. его можно сбить, выровнять стену и покрасить или оклеить

Людмила Filippova

Видела я такой крашеный кафель - ужасное зрелище. Правильно вам сказали: отмыть и оставить как есть, пока не сможете поменять.
Есть, кстати, еще вариант: креативный. Если есть желание проявить творческие способности, то это http://www.rmnt.ru/story/tile/669866.htm для вас. Удаляем негодные плитки, а на их месте шпаклевкой сами делаем декоративные плитки.