Анастасия

это лабрадор? ? ей месяц, чем кормить ?? Как воспитывать сейчас??

щенок подарен сестре на день рождения (кресным) сестра очень хотела собаку

все форумы почитала, по группам поспрашивала все советуют только кормом или натуралкой но только очень хорошей, то есть ни какие каши ни борщи ни супы ни картошечки сейчас заводчик да про план

Munira

Ну вот раз она хотела собаку, пусть и ухаживает) Ведь предварительно она готовилась?

Иришка Савчук

лабропес кормить чем сами едите а то здохнет от кормов что из помоев делают со всякой химией

Маруся ******

Основной корм - мясо, можно смешать пополам с рисом и гречкой. Обязательно давать сырое мясо. Еще в дополнение раз в день немного творога, кефира. Когда будет постарше можно еще кормить рубцом. Сушкой щенка не кормить, с шести месяцев можно перевести на сухой корм. Но я не сторонник сухих кормов.
До года лучше потратиться и кормить хорошо, чтобы собака в будущем была здорова.

Настя Падкина

По морде сказать невозможно откуда мы знаем может там лапы с белыми отметенами. И кстати возраст мне кажется больше около 45 дней уже.
Кормите кормом супер-преммиум класса. Дозировка написала на упаковке. Корм размачивайте до 3х месяцев.

Дрессировать с первых дней дома. Нельзя, сидеть, лежать, ждать.

На улицу не выводите. Поставьте все нужные прививки. Можно привить НОБИВАКОМ в 2 месяца затем 21. Подождите карантин и гуляйте, социализируйте собаку.

Галина Иванова

приготовьтесь выгуливать каждые 3 часа, даже в 6 утра, даже в мороз. а ещё он сгрызет всю обувь и носки.

Елена Малышева

Да, на лабрадора похож, но как он у вас очутился, ему ведь, как вы пишите, месяц. По идее даже актировку не прошел. Могу в личку сбросить информацию от заводчиков, просто много писать, надо сканировать. У меня тоже лабрадор.

Серых Ирина

Похож на лабрадора, похож, мордой естественно. Не виден щенок в полный рост, хотя это не главное. Главное наличие метрики щенка - если есть, значит подтверждается его породность.
http://www.enslumens.ru/whattoeat.htm, прочитайте сайт, очень полезный - там рецепты хорошей домашней еды, или кормите кормами. Завтра в магазин за покупками. Еще про игрушки и миску не забудьте.

И.
Ирина .

На лабрика похож сильно, а про уход и питание почитайте на породном форуме

Далер Меликов

Он самый.. . лабрадорчик. Найди в интернете уход за щенком крупной породы . Там всё разжёвано..

Анна

Уточнине делались ли ему прививки, давались ли противоглистные препараты. Кормят обычно тем, что советует заводчик, промышленными кормами премиум и супер премиум класса.
Обучать щенка можно с 3х месяцев, существуют специальные щенячьи школы