Владислав

принято ли в мусульманской культуре заниматься спортом и вообще посвящать этому жизнь становясь проф. спортсменом??

так ведь в российских республиках необычный ислам иначе б они с другими мусульманами дружили, получается это не в счёт

Наталия

борцы из дагестана и Чечни. татары в футболе. Кабаева в гимнастике

Света Гриценко

Спорт и спортивные упражнения Ислам приветствует заботу о состоянии тела так же, как и о состоянии души!

Ольга Середа

А ты что мусульман на различных спортивных соревнованиях не видишь?

Лариса Михейкина

Борцуха, уася!