Юлия Дроздова

как чеснок может уберечь от вирусов? режу, раскладываю по комнатам. сыну с собой, как кулон.

поможет? а вы пользуетесь таким способом защиты?

сын старший с насморком. как обезопасить 3 -х месячную дочку?

Марина Андреева

Жрать его надо.

Андрей Олешко

Уважаемая, чеснок помогает от вирусов и прочего не когда лежит по карманам, а когда человек ПЕРИОДИЧЕСКИ употребляет его в пищу и потребляет полезные вещества которые в нем.
А для наружного применения он бесполезен, хоть пальто из него слепите.

Евгений

Да фигня все это, дружно всей семьей использовали, дружно гриппом и переболели.

Анюта Клюева

Аксолиновая мазь. Арома лампа.

Dovlet Esenov

Чудес он не творит, но для профилактики можно, и лучше внутрь.

Та
Танюша

Влажность в комнате около 50% и температура около 20-23 максимум - это главное. Чеснок - тоже хорошо, можете очищенный положить на блюдечко в комнате.

Вероника Калашникова

Чеснок входит в пятёрку продуктов, которые КАЖДЫЙ человек должен кушать КАЖДЫЙ день! А в комнате достаточно поставить вазу с полынью, или лимонное дерево !
Каждое утро проветривайте комнату ( квартиру, дом ) и раз в 3 дня делайте влажную уборку помещений! Ну и конечно больше заниматься спортом !

Ольга Проничкина

я его есть люблю) ) а от нарезанного чеснока эффект бактерицидный 5мин держится... т. е. его постоянно обновлять надо))

Ка
Кариа

Чеснок термоядерный. все вирусы убивает. Я таким методом не пользуюсь, от меня люди будут шарахаться)))

Турдукулов Медетбек

Не надо в крайности впадать

Виктория

в небольших дозах периодически потребляйте в пищу. не головками. и обвешиваться гирляндами из чеснока тоже не стоит

Самсон Саакян

Если использовать Вашим способом, то наверное поможет. К сыну с таким кулоном никто близко не подойдет и гостей отвадите.)))

Анна Фролова

Его кушать надо, а не с собой носить.

Олег Мартынов

Его кушать надо, а не с собой носить.

Мария Ермилова

Лучше использовать эвкалиптовое масло. Или лимонное.