Дмитрий Дмитров

МОЖНО ЛИ ЗАНИМАТЬСЯ СПОРТОМ ПРИ НАЛИЧИЕ ТАКИХ ЗАБОЛЕВАНИЙ ХР, ХОЛЕЦИСТИТ, ХР ДУОДЕНИТ, ХР ГАСТРИТ И СРКТ ?

Георгий

Да, только не в период обострения

Djonik

обязательно

Егор

Здоровье, как талант, это дар Божий. При небрежном
отношении к себе можно потерять и то и другое. Я уверен, что все наши болячки
от, до предела, зашлакованного организма. Читайте Шаталову, Брегга, Малахова.
Очистите кишечник, печень. Правильное питание, здоровый образ жизни и вы
забудете о врачах и аптеках. Наш организм, это чудо, только помогите ему САМИ.

Анатолий Сесин

Конечно можно, но только тяжести не поднимай