Катерина

От Страха спать не могу, ужасно это что то жуть ведь. Гроб приедет и похоронит меня шкилет этот

Сергей Михайлов

Рано или поздно, все это перерастает в боязнь засыпания, если нарушение сна присутствует в течение трех месяцев, диагноз боязни сна подтверждается.
Эта проблема мучает половину человечества и многие начинают принимать снотворные, но не стоит усложнять ситуацию, делая хуже. Необходимо внимательнее отнестись к себе и самостоятельно попытаться устранить возникшие проблемы страха засыпания.
Как перестать бояться засыпать:
Как можно удобнее устроить свое спальное место: хороший матрац, подушка, плотные шторы.
Можно прибегать к снотворным ароматам: ромашка, лаванда, календула.
Сделать или купить подушку, набитые растениями улучающими сон.
Слушать успокаивающую музыку: лес, шум моря, дождь.
Принимать витамины и продукты содержащие: медь, железо, цинк, магний, кальций.
Строго исключить спиртное и табачные изделия.
Проветривать комнату утром и вечером. Можно на ночь открывать форточку, свежий воздух благоприятно действует на наш организм и психику.
Возьмите за правило по утрам делать контрастный душ и на завтрак употреблять цитрусовые фрукты.

Вероника

Это "измена" называется. Не кури больше эту траву.

Ольга Бортникова

валерьяночки попей

Денис Денисов

На бог ляг, ни о чём не думай, спи. Можешь ещё одеялом накрыться.

Евгения

и ужастики не смотри. а где родители?

Юрий Юрченко

кажи мамке штоб она тебе херню не рассказывала больше, а то от невроза лечиться будешь