Александр Анисенков

Может ли сотрудник работать на одном предприятии по основному месту и по внутреннему или внешнему совместительству?

Работница устроилась по внеш. совместительству уборщицей в марте 2014 г. , сейчас хочет устроиться сюда же по основному месту работы тоже уборщицей, возможно ли это? если нет, то можно её устроить на основную работу уборщицей и принять её же по внутреннему совместительству тоже уборщицей, при этом уволив её с внешнего совместительства???

Ирина П

уволить как внешнего совместителя, принять как основного работника и по внутреннему совместительству