Д*
Дельт@план ***********

Как бы вы расшифровали этот сон? Ребенок, собачка, калитка, гробы, медсестра, рана, лестница, отец, покойный брат...

Этот загадочный сон таков: Иду по улице, едет машина с арабами, те кто в ней потеряли ребенка, ищут ребенка. Вижу ребенка мусульманского бегущего за мной и впереди меня в пижаме. Захожу в ныне чужие а раннее частные территории бабушки по матери и закрываю за собой калитку, а ребенок пробрался тоже. Беру ребенка в руки и понимаю что это маленькая собачка. Глажу ее, но она меня кусает, но как бы без злости. Я пугаюсь и осматриваю собаку и вид ее больной, как у больной свиньи. Я выгоняю собачку за двор, она ломится обратно. Спешу в больницу сделать прививку от бешенства, встречаю покойного брата, и пару его друзей бандитов. Он говорит что сначала нужно вымереть гробы. Я говорю что лично мне не надо, но брат показывает на гробы в которых лежат дети, а рядом блины в тарелках. я отказываюсь их брать, есть, меня отвращают гробы и мы идем в больницу. Там меня преследуют мысли что я умру от прививки и что мне там вообще делать нечего, встречаю отца и врача, отец у врача говорит обо мне, я не выдерживаю и захожу в кабинет, врач женщина осматривает мою рану на руке и ему не нравится что-то, он начинает поливать перекисью и грубо зашивать мою рану как-будто его не волнует моя боль (когда проснулся осознал что это моя рана на левой руке, рана была в реальности на самом деле, шрам остался очень большой и не красивый на руке, и врач действительно зашил ее очень плохо, я даже хотел в суд подать. только врач был мужчина) . Потом он говорит оставайся здесь и они уходят с отцом. Я говорю что не собираюсь умирать в больнице и пойду на улицу. Отец шутит - да умри в больнице че ты. Но я выхожу и спускаюсь по лестнице. Люди спускающиеся со мной падают и скатываются, рядом спускается врач. Потом вдруг лестница становится не вниз а на верх, покрытая льдом и я беру врача на руки и с неимоверной тяжестью поднимаюсь по лестнице, все восхищаются мной. Все падают. Но я поднимаюсь а потом не выдерживаю и ложу врача чтобы подняться по лестнице одному, без груза.

Влад Кравченко

Вас о чём то предупреждают в таком сне.

Галина Соболева

Поменьше сериалов и гимнастика вам в помощь!

Анюта Воронина

Не смотрите ужастики перед сном!