Алина Тихомирова

Пропадает оперативка

У меня 8 гигов оперативной памяти я использую только 2 куда пропадает еще 4? даже если ничего не запущено то 3-4 гига куда то пропадает.

Евдокия Лабазова

в процессах смотри что память грузит

Борис Горшков

Откройте вкладку Процессы и смотрите, что ест оперативку. Тот скрин, что Вы выложили - вообще не причем. "У меня 8 гигов оперативной памяти я использую только 2 куда пропадает еще 4?" - если у Вас так плохо с арифметикой, то, скорее всего, оперативка в норме.

Наталья Мариничева

Это же 8-ка что ты от нее еще ожидал ?

Ал
Александра

У тя 32 или 64 ?

Дмитрий Майданов

у тебя 6.5 гигов чем забито? у меня щас занято 1.7

Св
Светлана

это утечка (невыгружаемый пул) неисправимо

Юлия Гулак

это Фиксики в Танчики рубятся )))