Алексей Лашин

вопрос эзотерикам магическая цепочка -- что ето и с чем ее едят

просто проверяю есть ли смысл от етого раздела на етом сайте (((((

Александр

Смысла никакого. Идите на специализированные сайты. К тому же, если ответ знаете сами, только пополнили груду вопросов, на которые нет надобности отвечать. .

А если не знаете - почитайте "Хакеры Сновидений" Андрея Реутова. . Там очень доступно все рассказано. . И подробно. И троллей там нет)))

Гена

от этого сайта толку нет.. . одна бестолковщина...