Светлана Калёнова

Мужчины без косметики и без выщипанных бровей и без бритья ног красавцы же...

так зачем женщинам краситься, брови щипать и ноги брить?))

Милашка Исаева

Мужчины красавцы - точно! А женщина должна себя оформить!

Юл
Юлия

Я тоже так полагаю, плешивые проститутки смотрятся гораздо лучше.

Эдвард Гладкий

Раньше же не брили, они их и таких любят ( Женщин ...

Ка
Каин

Фу) а зачем нам такие женщины?)

Мишина Елена

Немки, говорят, не бреют) Так в бассейн и ходят, с кустами из трусов)

Сергей Сер

Чтобы не выделяться из толпы крашеных девиц с выщипанными бровями, бритыми ногами и тд

Ек
Екатерина

мужики всегда хороши поэтому не прибегают не каким ухищрениям) ) а бабам страшненьким надо себя улучшить что-б люди не пугались))

Дмитртй Иванов

Что бы хоть чем-то отличаться от мужчин ))))))