Александр Ситнов

знаете ли вы что такое осознанное сновидение? если да, то практикуете ли? опишите свои опыты в ВТП.

Marie Iskra

было. у меня мало что получилось. только в пределах видимости мог убегать осознанно . ни чего выдумывать там не мог. и делать тоже что-то особо ...(( только управление "вперед-назад, влево-вправо " работало)) ) и больше ничего ((

Cтас Редька

Не каждый человек может управлять своим сном. Однажды пробовала. Получалось убегать или даже улетать от пуль. А потом заставила себя проснуться.