Тигран Кобегкаев

у меня заболела кошка, у нее кожа если дотронуться то из нутри кожа становится рыбьей чешуёй и при этом кошка худеет

Наталья Метальникова

Что-то Вы выдумываете.
Как это: "кожа изнутри становится рыбьей чешуёй"?

В любом случае надо показаться специалисту... всем.

Александра Евдокимова

вы трогаете кошку и заодно видите кожу изнутри? Или слышите звуки, как она трансформируется в рыбью? Короче, сначала вылечите кошку, потом выучите русский язык, если не поможет - сходите к психиатру.

Ri

Как вы осмотрели ее кожу изнутри? ? Может это рак, если она худеет. В любом случае к ветеренару.

Дамир Миникаев

изнутри ? 😄 Извини но как вы смотрели кожу изнутри???? серьозно!

Юлия Сорока

У вас глаз -ренген ?))
А если серьезно -то к врачу немедленно .

Ан
Андрей

Всё, что Вам подозрительно, обсудите с ветеринаром. Если хотите, чтоб животное жило.

Ма
Мария

Короче русалкой станет) идите к врачю

Иван Елисеев

Не понятно, что такое "изнутри". Если под шерстью что-то типа перхоти или шелушения кожи, то
это может быть аллергией. Да еще худеет. Возможно, то, чем Вы кормите кошку, ей не подходит. В любом случае надо к ветеринару.