Евдокия Лабазова

Здравствуйте приснилось свои поминки и на них был покойный отец даже дату теперь знаю что это может быть

Светлана Ильющенкова

к вашему долголетию

Александр

Вас прокляли и вы умрете. Понимаю, что вы хотите услышать что все хорошо, но это не так....

Елена Цой

сходите в церковь помолитесь за отца поставьте свечу за упокой. сон предупреждение что=-то он вам хотел сказать. дать понять прислушайтесь к этому сну

Лестат Маланин

Эта дата ознаменует собой переломный момент в вашей жизни, который приведет к значительным улучшениям.