Жангали Пшенбаев

День добрый, недавно начал интересоваться электротехникой, сейчас дорабатывю усилитель вега 10у-120с по инструкции http://

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

не могу найти "а другой к №4 входа сигнала на предусилитель 8." где этот самый номер 4 на плате???

или это 4 вывод к157уд2?

если да то какой из них? их же вроде 2

Сергей Нестеренко

Если открыть принципиальную схему, то становится понятнее.
№4 - это номер контакта на розетке XS8 (т. е. левый контакт резистора R31).
И ещё, похоже в инструкции опечатка в том месте, где указано "... и повторяем операцию, соединяя №5 и №5." должно быть "... и повторяем операцию, соединяя №5 и №3." (просто №5 на XS8 - это +12V).
Автор доработки исключает первый предусилитель (на К157УД2-х) из схемы совсем

Анрей Бармотин

очень хорошая инструкция, ну и вы молодец