Политехника Флексико

почему в онлайн-калькуляторах ОСАГО цена полиса 3900, а в наших конторах просят больше 5000?

не понятно от куда такие цифры берут в конторах, объясните кто может. Полис хочу сделать на год, без ограничений.

Люба

ОСАГО и плюс доп. опции.
типо надо жизнь или сартир застраховать (в моей деревне так же)

Марина

потому, что 5000 больше.

Анна Кириенко

А людям, которые его оформляют, кушать хочется. Вот и лишняя тысяча в конторе появляется.

Строганов Василий

потому что считают с какой-нить доп. страховкой - жизни или еще чего

Дария Езерская

Идите в офис страховой компании, а не к посредникам. Там должно быть несколько дешвле.

Елена Коннова

страхую в ингосстрахе много лет и самые большие скидки в 40%-- и с октября ставки на осаго подорожали на 30% -получилось у меня 3.860 страховка и расширение 2.400 на 1.5 млн р--получилась страховка 6.200..на год.. вам к хорошей страховой в их официальный офис. удачи