Оля Дембицкая

Здравствуйте! Посоветуйте на каких онлайн сервисах по микрофинансированию можно исправить кредитную историю?

Ольга Шутикова

Ни на каких. Как информация поступила в БКИ, так она там и хранится

Ка
Капитолина

Ни на каких. Все предложения подобного рода - мошенничество.

Kattabek Gaffarov

Это Вам не двойка по математике, чтобы ее исправить.

Это запись что Вы накосячили, которая будет храниться 15 лет.

Если Вы не накосячили в следующем займе/кредите - молодец, но запись о том что Вы накосячили в предыдущем никуда не денется.

Лена

Есть варианты и с плохой кредитной историей и без справок взять деньги, надо только всё правильно делать, к примеру https://vk.com/public116582860