Анна Севастеева

Молодым главное внешность, взрослому мужчине нужна спутница, а не обуза! Почему? Прада ли? И что такое спутница?

Владислав

Просто приятная внешность тоже когда-то надоест, нужна совместимость: в характере, в интересах, в жизненных целях...

Алексей Андреев

спутница - это все, и друг, и любовница, и советчик, и попутчик, и ёбнутый друг....

Лена

Обуза никому не нужна, которая ноет и что то требует. еще и мозг ложкой ржавой колупает.

Евгений Мазур

А почему Вы считаете, что взрослому внешность не важна? Всем важна.

Ев
Евгения

а - красивая спутница - ещё лучше!.. .

Иван Григорьев

Спутница это та с которой по пути. А не жизнь в разные стороны или в одни ворота