Арина Кривошеина

Какие б. у машины купить для такси? Хочу парочку с Москвы логонов или лифанов пригнать. Что посоветуете?

Анюта Круглова

"С" Москвы- никакую

Ирина Арсланова

Если у Вас дороги хорошие, то думать нужно в первую очередь про комфорт пассажиров. А конкретно - удобство посадки-высадки. Предлагаю рассмотреть что-то наподобие Ниссан-Куб. Чтобы в потолке высоко, и снизу удобно было.

Денис Милютин

логан поди понадежнее будет, но у нас с запчастями не всегда все хорошо, хоть и магазин есть сетевой Renault/Citroen/Peugeot.
но с Китаем все еще хуже...

Ан
Андрей

Старик, тут таких умных пруд пруди, нет машины в Москве на порядок дешевле, да вот только почти все Логаны родом из такси, а если где и попадет хозяйский, так тут перекупов и салонов в день по сто человек звонит.

Наталья Зенина

логан выпускается с 2006 для России и уже супер проверенная автошка)) ) других здесь не вижу.. удачи