Елена

За сколько минут до окончания варки супа вы добавляете в него нарезанную зелень сельдерея?

Галина Федорова

я использую стебли сельдерея, и закладываю их вместе с морковью и луком. все просто. кстати, зелень сельдерея очень люблю, но у нас ее не продают.)

Хакика Суриева

лучше всего в тарелку..., а когда варишь - перед окончанием готовки

Ок
Оксана

За 5 минут.

Ир
Ирина

для желающих в тарелку. в общую кастрюлю никогда не добавляю.

Вероника Антипина

Сельдерей никогда не добавляю, у меня от него вкусовое ощущение, будто кто-то в суп одеколончик добавил.
А любую другую зелень перед подачей, чтобы цвет не потерялся, а был зелененький-зелененький....

Ольсен Рубина

После окончания варки, либо в тарелку.

Виталий Бондаренко

Закинул и выключил газ

Иван Иванов

Зелени сельдерея нет, а корень сельдерея вместе с постернаком, морковью и если борщ, то и с буряком, картошкой и мясом-все в самом начале.
Но мясо у меня чистое-пены уже не будет-заранее 1 минуту отварил нарезанное порционно мясо и слил все, много раз промыл. Овощи все эти, корешки-не зажариваю.

Мария Vorob'eva

либо в тарелку, либо как уже доварился

А-
Алексей -4444444

Ни за сколько. Не люблю его и никогда не добавляю