Александр Герасимов

Крабовые палочки в кляре во фритюре. нормально выйдет? так делают?

Кристина

Делают) Между прочим, очень даже имеет место быть. Оригинальная закуска, многим нравится. Я готовила не раз, но еще фаршировала их. Для этого понадобятся палочки, которые хорошо разворачиваются (подороже). Палочки развернуть, выложить начинку из тертого сыра, тертых яиц, чеснока, майонеза, измельченного укропа, свернуть. Жарить во фритюре, предварительно обмакивая в кляр. Для кляра-светлое пиво, мука, яйцо, соль, перец по вкусу. Можно добавить в кляр и тертый сыр, лишним не будет.

Михаил Мартынов

делают. из них даже котлеты делают. или шарики в панировке во фритюре

Димка Горин

Делают и так.

Алексей Кувардин

Дурь какая-то! Всё равно, что эскимо в кляре!

М_
Марина _-_-_-_

пробовала. горячие крабовые палочки -такое себе могу сказать.... даже когда остынут. очень на любителя. посоветовала бы сначала сделать небольшое количество.

Иришка Татарникова

Вообще-то такого не ела и есть не стала бы, лучше рыбные котлеты сделайте, даже из самой дешёвой рыбы лучше будет, в крабовых палочках крабов нет, там прессованная мука из голов и костей рыб с добавками, фу

Митяй Струнец

Крабовые палочки, да еще жарить?

Истеричка

ну и что от них останется))