Алексей 10

КАК ЭМИГРИРОВАТЬ В КНДР!

Мне 27 и я из Владивостока, специальность-экономист. Мои родители в 70-ых из за политических взглядов переехали из Южной Кореи в Владивосток. Знаю корейский отлично. Теперь хочу переехать в КНДР так как ощущаю себя чужим и хочется чего-то нового. Подскажите пожалуйста куда обратится, с чего начать.

Сергей Максюта

Рекомендацию могу дать максимально оптимальную ,
постройте свою жизнь так чтобы и жить на две страны ,
работая в совместном предприятии или экскурсоводом
или др. подобные варианты, позволяющие приезжать и
возвращаться всегда регулярно как туда, так и обратно.
Обратиться с предложением своих услуг и объявления
трудоустройства советую и подавайте на родном языке.

Ве
Вера

Интересно... Корейский знаете, тогда не здесь можете спрашивать, а конкретно на официальных корейских сайтех изучить условия иммиграциию

Ир
Ирина

Вы даже самостоятельно не можете найти информации, но собрались эмигрировать. Да, и информации полно.

Игорь Саванин

Сгноят тебя там, не любят они перебежчиков

Григорий Григорьев

Езжай-езжай. Рабов не бывает много