Валерий Евдокимов

Когда я чуть не забеременела, я задумалась, что мы обезьяны, у которых украли теплый лес с бананами и нет условий ...

Когда я чуть не забеременела, я задумалась. что мы обезьяны, у которых украли теплый лес с бананами и нет условий плодиться в условиях нормального примативного матриархата?
мужики не могут делать обезьян счастливыми, т. к. тупые обезьяны с гранатой.
ни одно животное не лишили естественных условий обитания (для нас это) -теплый бесплатный дом в виде веток в джунглях, и бесплатной еды в виде бананов...
бабам создали невыносимые условия. они не должны плодиться. т. к. у них нет бесплатного дома, еды. их беременных заставляют работать на планету обезьян. а самки приматов-матриархатичны. они не работают. они только жрут, срут и сношаются.

смех. труд-это пахать на кассе. а добыть еду с бананового дерева-это ерунда. когда, едешь на работу-тебя также могут растерзать машины и хатчи, как и тигры в лесу.

Кирилл Григорьев

Не забывайте - что в том лесу еще и тигры саблезубые водились...

Ма
Мадина

Предлагаешь идти Африку захватывать? ))

Натали П

а если в зоопарк примут то вообще красота )))

Ni
Nikita

Вы просто безграмотны. Поинтересуйтесь, как люди раньше жили, особенно женщины. То, что сейчас кажется скудным бытом, тысячи лет было недоступно. Человечество веками проходило по всем кругам ада, чтобы добиться этого. И да, матриархата не было никогда.

Роман Скрыпников

Эволюцию человека изучите. В теплом лесу у шимпанзе нет никакого матриархата, и жить там далеко не сахар.

Марина Захарова

поезжай в Африку, я решил ваш вопрос

Сергей Самойленко

судя по мысли.. ты близка с хвостатым.

Бахтиёр Бакоев

Еда и дом в джунглях не бесплатны, они достаются тяжёлым трудом. А если климат чуть похолодней... то вообще "пиши пропало"

Роман Петухов

Таки слава богу что не забеременела.

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

Эк у Вас гормоны-то разгулялись