Анастасия Зеленцова

Нормально ли оглядываться на родителей, живя с ними во взрослом возрасте?

Если парень старше 20 лет живёт с родителями:
Он не паразит, учится в институте, летом работает.
Но нормально ли, что он не может не доложить о своих действиях, многих шагах близким.
Оглядывается на них: что подумают, что скажут

Владимир Мартиросян

Очень многие люди точно так же докладывают о своих действиях, планах и мечтах друзьям, например. А уж "что подумают" и "что скажут" - многих беспокоит даже со стороны посторонних или малознакомых людей.
Короче. Жить с родителями под одной крышей - нормально. Быть откровенным с родителями - нормально. Прислушиваться к точке зрения родителей - нормально. А вот не иметь собственного мнения, лишь оглядываясь на чужое - это плохо.

Eugenia Sokolova

Если люди живут вместе - они конечно должны учитывать интересы друг друга.

Роман Дубец

О боже! 20 лет это совсем юнец! Тем более мужчина! Мой муж, например решился жениться только в 36! А до этого все с мамой жил)))

Sereha Antipin

Живет же с родителями - нормально, конечно.

Саша Бобков

Живёт своей жизнью. Зачем докладывать?

Medved

Я полагаю, что у тебя еще не было прямого контакта с женщиной и это как опухоль, которая разрастается в тебе и может привести к печальным последствиям

Марина Дмитревская

Неприлично: родители могут подумать, что ты их подозреваешь в убийстве

Дмитрий

это ПЕЧАЛЬНО !!